iPhonesia.ru » Новости » Meizu анонсировала фаблет M2 Note за $130

Meizu анонсировала фаблет M2 Note за $130




Китайский производитель смартфонов Meizu анонсировал фаблет M2 Note По сравнению со своим предшественником новинка не получила кардинальных изменений в дизайне и спецификациях.

Meizu M2 Note управляется 64-битным 8-ядерным процессором MediaTek MT6753 с графическим чипом Mali-T720 и программной платформой Flyme 4.5, в основу которой легла операционная система Android 5.0 Lollipop.


Фаблет получил 5,5-дюймовый FHD-дисплей типа IGZO IPS, созданный совместно с компаниями Sharp и AUO. Экран устройства защищен стеклом Corning Gorilla Glass 3. Объём оперативной и постоянной памяти равен 2 и 16/32GB соответственно. Сменные microSD-карты можно вставлять в один из двух разъёмов для SIM-карт.




Основная камера использует 13-мегапиксельный датчик изображения, фронтальная камера — 5-мегапиксельный. В фаблете установлены адаптеры беспроводной связи LTE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS. Гаджет питается от аккумуляторной батареи производства Sony ёмкостью 3100 мАч.

Meizu M2 Note будет продаваться в белом, сером, голубом и розовом цветовых решениях на выбор. Предзаказ пока доступен только для жителей Китая. Стоимость гаджета с 16GB внутренней памяти в Поднебесной составляет около $129. Аппарат с удвоенным размером флеш-памяти китайская компания оценила в $161.

ТЕГИ: Meizu
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

gsmarena.com


      [ регистрация на сайте ]