iPhonesia.ru » Новости » В России начинаются продажи Lenovo VIBE P1

В России начинаются продажи Lenovo VIBE P1




Компания Lenovo объявила о начале продаж в России нового смартфона Lenovo VIBE P1, предназначенного для требовательных пользователей и обеспечивающего круглосуточную автономную работу.

Lenovo VIBE P1 снабжен одним из самых емких аккумуляторов в своем классе — 5000 мАч. Это позволяет смартфону работать без подзарядки на протяжении длительного времени. Для дополнительного повышения автономности предусмотрен режим экономии энергии, а для сокращения времени заряда аккумулятора — функция быстрой подзарядки. Кроме того, благодаря функции OTG (On-The-Go) Charging, смартфон через USB-интерфейс способен заряжать другие гаджеты.


За производительность отвечает 8-ядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2GB оперативной и 32GB встроенной (расширяется картами памяти microSD до 128GB).

В устройстве реализована технология Smart PA для повышения мощности звучания, а изолированная акустическая система за счет усиления резонанса лучше передает басы, что заметно повышает качество мультимедийных развлечений. Lenovo VIBE P1 также оснащен 13-мегапиксельной основной камерой с быстрой фазовой автофокусировкой (PDAF) и двухцветной светодиодной вспышкой, 5-мегапиксельной фронтальной камерой, которая имеет несколько режимов съемки и функцию ретуши лиц.


Смартфон выполнен в корпусе из металла и стекла с узкой 4-мм алюминиевой рамкой. Изогнутая форма задней металлической крышки улучшает эргономику. Экран защищен прочным стеклом Gorillia Glass 3, устойчивым к царапинам и появлению трещин. Lenovo VIBE P1 предлагается в корпусе двух расцветок: серебристой (Platinum) и темно-серой (Graphite Grey).

VIBE P1 будет доступен эксклюзивно в интернет-магазине Lenovo с 23 ноября 2015 года по цене 19 990 рублей. В первый день продаж покупатели смогут приобрести смартфон со скидкой в 2 000 рублей.

ТЕГИ: Lenovo
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

lenovo.com


      [ регистрация на сайте ]