iPhonesia.ru » Новости » LG открыла предзаказы на смартфон с двумя экранами

LG открыла предзаказы на смартфон с двумя экранами




Южнокорейская компания LG анонсировала дебют на российском рынке флагманского смартфона с двумя экранами V10. Компания открыла в России предварительные заказы на «первый смартфон LG с ручным режимом видеосъёмки и профессиональными инструментами для редактирования видео».

LG V10 получил 5,7-дюймовый дисплей с разрешением QHD, над которым располагается дополнительный 2,1-дюймовый экран на 1040 x 160 пикселей. Задача второго — демонстрация уведомления, времени, уровня заряда, погоды и прочей информацию. Смартфон работает под управлением 6-ядерного 64-битного процессора Qualcomm Snapdragon 808 и операционной системы Android 5.1.1.


Объем оперативной памяти составляет 4GB, внутренней — 64GB. Также смартфон комплектуется основной 16-мегапиксельной камерой и двойной фронтальной на 5 Мп, аккумуляторной батареей на 3000 мАч и разъёмом для карт памяти microSD до 2TB.

Стоимость V10 c 64GB памяти составляет 59 990 рублей. Для сравнения, у Samsung Galaxy Note 5 примерно такой же ценник, а стоимость iPhone 6s Plus с 64GB памяти составляет 74 990 рублей.

ТЕГИ: LG
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

lg.com


      [ регистрация на сайте ]