iPhonesia.ru » Новости » Планшет iPad Pro существенно подешевел в России

Планшет iPad Pro существенно подешевел в России




12,9-дюймовый планшет iPad Pro значительно подешевел в России. «Связной», например, предлагает младшую версию устройства на 5 тысяч дешевле, чем в официальном интернет-магазине Apple Online Store.

Ранее iPad Pro на 32GB без 4G-модуля стоил в «Связном» 64 990 рублей, теперь его цена составляет 59 990. На другие версии ценник в «Связном» остался прежним. При этом «Связной» — единственный из ритейлеров, кто снизил стоимость планшета сразу на 5 тысяч рублей.


«Юлмарт» предлагает купить планшет за 61 610 рублей — на 3380 рублей дешевле, чем в онлайн-магазине Apple , «Билайн» — за 63 990. Таким образом, ближе всего к «Связному» оказалась «Техносила» — там младшую версию «большого» iPad можно купить за 60 690 рублей.

Цены на iPad Pro стали снижаться в преддверии медиаивента Apple, во время которого пользователи ожидают увидеть 4-дюймовый iPhone se (5se) и уменьшенный iPad Pro.

Также снижение стоимости может быть приурочено к приближающемуся 8 марта, и таким образом ритейлеры намерены простимулировать продажи новинки, независимо от предстоящих релизов.

ТЕГИ: iPad
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhonesia.ru


      [ регистрация на сайте ]