iPhonesia.ru » Новости » Meizu представила бюджетный смартфон Meizu M3

Meizu представила бюджетный смартфон Meizu M3




Компания Meizu представила новый смартфон M3. Устройство получило до 3GB оперативной памяти, а также компактный по китайским меркам 5-дюймовый дисплей.

Смартфон получил оригинальный корпус из пластика двойного литья, а также 5-дюймовый дисплей разрешением 1280 x 720 пикселей (HD), защищенный закаленным стеклом 2,5D.


M3 построен 8-ядерном чипсете MediaTek MT6750, который включает в себя четыре ядра частотой 1,5 ГГц и ещё четыре частотой 1 ГГц. В базовой модификации — 2GB оперативной памяти, в топовой — 3GB, а объем внутренней памяти — 16 или 32GB. Для расширения есть гибридный слот, в который можно поместить или две SIM-карты, или SIM-карту и карту памяти microSD объемом до 128GB.


Камеры Meizu M3 имеют стандартное для своего класса разрешение: 13 Мп у основной и 5 Мп у фронтальной. Автофокус у основной камеры фазовый, апертура — f/2.2, вспышка с двумя светодиодами разных цветов.


Работает гаджет от аккумулятора емкостью 2870 мАч. Смартфон поставляется с предустановленной YunOS — операционной системой на базе ядра Android в оболочке Flyme OS.

В Китае новинка будет доступна уже 29 апреля по цене 599 юаней за версию с 2GB оперативной и 16GB встроенной памяти. Модель с 3GB «оперативки» и 32GB встроенной памяти будет стоить 799 юаней.

ТЕГИ: Meizu
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

meizu.com


      [ регистрация на сайте ]