iPhonesia.ru » Новости » Sony открыла в России предзаказ на смартфон Xperia X

Sony открыла в России предзаказ на смартфон Xperia X




Компания Sony открыла в России предварительные заказы на первую модель из новой линейки смартфонов Sony Xperia X.

Первые обладатели Sony Xperia X, оформившие предварительный заказ или купившие смартфон до конца июня 2016 года, получают полугодовую подписку на Google Play Музыка, доступ к 12 из 120 топовых фильмов от сервиса Privilege Plus и дополнительную гарантию на дисплей, которая дает возможность заменить его вне зависимости от причины повреждения в течение 1 года.


Xperia X был представлен в конце февраля 2016 года на международной выставке Mobile World Congress 2016 в Барселоне. Xperia X оснащается 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей, 23-мегапиксельной основной и 13-мегапиксельной фронтальной камерой. Аппаратной основой стал 6-ядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 650, 3GB оперативной памяти и 32/64GB встроенной флеш-памяти с возможностью расширения картами microSD объемом до 200GB. Аккумулятор обладает емкостью 2620 мАч. Поддерживаются сотовые сети LTE.

Предзаказ на Sony Xperia X можно оформить с сегодняшнего дня по цене 39 990 рублей. Версия смартфона с двумя SIM-картами обойдется в 40 990 рублей. Заказать смартфон можно в фирменном интернет-магазине и у партнеров Sony.

ТЕГИ: Sony Xperia
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

sonymobile.com


      [ регистрация на сайте ]