iPhonesia.ru » Новости » «ВКонтакте» начинает переходить на новый дизайн

«ВКонтакте» начинает переходить на новый дизайн




Социальная сеть «ВКонтакте» объявила в сообществе LIVE о принудительном переводе пользователей на новый дизайн. Сейчас эта версия включена у 10% случайно отобранных пользователей. После перевода вернуться на старую версию уже не получится.

Пользователи, которые уже перешли на новую версию дизайна социальной сети, но по каким-то причинам хотят вернуться к прежней версии, пока могут сделать это. «Откат» доступен до того момента, пока у всех пользователей не появится новый интерфейс. При этом те пользователи, которым администрация VK принудительно включила новый интерфейс социальной сети, к старому варианту вернуться не смогут.


Этот редизайн — самое масштабное обновление сайта за все 10 лет его существования. Изменился буквально каждый уголок сайта.

Изменения коснулись не только внешнего вида, но и функциональности. С первых дней в редизайне появились десятки новых функций, которых не было в старой версии, а за прошедшие два месяца их стало ещё больше. Все нововведения, маленькие и большие, появляются только в новой версии сайта.

ТЕГИ: VK
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

vk.com


      [ регистрация на сайте ]