iPhonesia.ru » Новости » iPhone 7 без 3,5-мм разъема засветился на «живых» фото

iPhone 7 без 3,5-мм разъема засветился на «живых» фото




Французский ресурс NowhereElse опубликовал снимок корпуса iPhone 7 в золотистом цвете, который демонстрирует крупное отверстие для камеры смартфона. Еще одно фото, опубликованное изданием, подтверждает отсутствие у грядущей новинки 3,5-мм аудиоразъема для наушников.

На всех предыдущих поколениях iPhone разъём для наушников расположен с противоположной стороны от динамика. В новом iPhone 7 место мини-джека займет еще один динамик. Эксперты отмечают, что работу второго динамика смартфона будет обеспечивать усилитель компании Cirrus Logic. За счет этого звук iPhone 7 будет более качественным — мощным и объемным. Наушники предлагается подключить в порт Lightning.


Другой снимок позволяет более детально изучить заднюю поверхность iPhone 7 с выступающей камерой. Вероятно, нас ждет более продвинутая оптика при сохранении разрешения в 12 мегапикселей. Выступ также позволит без особых потерь в плане дизайна оснастить iPhone 7 Plus двойной камерой. Судя по наличию прозрачного чехла, происхождение фотографий связано с производством чехлов, что может говорить в пользу их подлинности. В то же время, это может быть одним из прототипов, а финальная версия может получить ряд изменений.

ТЕГИ: iPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

nowhereelse.fr


      [ регистрация на сайте ]