iPhonesia.ru » Новости » Apple представила набор стикеров для iMessage в iOS 10

Apple представила набор стикеров для iMessage в iOS 10




Компания Apple выпустила набор загружаемых стикеров, которые можно добавить в приложение iMessage. Наборы стикеров доступны в App Store как обычное приложение и используются на устройствах под управлением iOS 10 Beta.

В магазине представлено четыре официальных набора: Hands, Hearts, и Smileys и Classic Mac. Последний набор загружается в iMessage по умолчанию и доступен в магазине на случай, если пользователь удалит его из приложения.


Стикеры Apple можно отправить любому пользователю iMessage, однако видны они будут только на устройствах с мобильной операционной системой iOS 10. Если попытаться отправить стикер на гаджет с более ранней версий iOS, он не отобразится. Возможно, в будущем это как-то исправят.

Первая бета-версия iOS 10 доступна для участников программы iOS Developer Program. Публичная бета операционной системы выйдет в июле. Финальный релиз iOS 10 состоится осенью. Обновиться до него смогут владельцы iPhone 5 и новее, iPad 4-го поколения, iPad Air и iPad Pro, iPad mini 2 и новее и iPod touch 6-го поколения.

ТЕГИ: Apple iOS
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]