iPhonesia.ru » Новости » В России стартуют продажи Sony Xperia X Performance

В России стартуют продажи Sony Xperia X Performance




Компания Sony начала продажи в России смартфона Xperia X Performance. Продажи модели стартовали в онлайн-магазине Sony Store Online, в сети фирменных магазинов Sony Centre и у основных партнеров по цене 49 990 рублей за обычную версию и 50 990 рублей за версию с двумя SIM.

Xperia X Performance оснащается 5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей), 23-мегапиксельной основной и 13-мегапиксельной фронтальной камерами. Аппаратной основой стал процессор Qualcomm Snapdragon 820, 3GB оперативной и 32GB встроенной памяти с возможностью расширения карточками формата microSD объемом до 200GB.


Аккумулятор обладает емкостью 2700 мАч. Поддерживаются сотовые сети LTE и две SIM-карты у версии dual. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow.

Пользователи Sony Xperia X Performance, купившие смартфон до конца июля 2016 года, получат полугодовую подписку на Google Play Музыка, ваучер на 12 фильмов от Privilege Plus и дополнительную расширенную гарантию на дисплей с возможностью замены в случае повреждения в течение одного года со дня покупки флагмана.

ТЕГИ: Sony Xperia
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

store.sony.ru


      [ регистрация на сайте ]