iPhonesia.ru » Новости » Apple выпустит олимпийские ремешки для Apple Watch без флага России

Apple выпустит олимпийские ремешки для Apple Watch без флага России




Компания Apple выпустит ограниченным тиражом ремешки для фирменных часов с символикой 14 стран, которые будут участвовать в Олимпиаде 2016 года. Примечательно то, что купертинская компания не нашла в олимпийской серии места для России.

Олимпийские ремешки для Apple Watch будут представлены в ассортименте магазина Apple Store в торговом центре Village Mall, расположенном в Олимпийской деревне. Apple предложит 14 ремешков с флагами США, Великобритании, Голландии, Южной Африки, Новой Зеландии, Мексики, Японии, Ямайки, Канады, Китая, Бразилии, Австралии, Германии и Франции.








Всем участникам и зрителям соревнований, которые отправятся в Бразилию, специальный ремешок к Apple Watch обойдется в $49.

Одним из первых о приобретении нового ремешка к Apple Watch в своем аккаунте Twitter сообщил член сборной США легкоатлет-спринтер Трейвон Бромелл.

Отметим, что в настоящий момент российские легкоатлеты отстранены от всех международных соревнований. Это произошло после того, как Всероссийскую федерацию легкой атлетики исключили из Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) из-за обвинений в систематическом применении россиянами допинга.

ТЕГИ: Apple Watch
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

gq.com


      [ регистрация на сайте ]