iPhonesia.ru » Статьи и обзоры » Apple iPhone 6s «порвал» Samsung Galaxy Note7 в тесте на быстродействие

Apple iPhone 6s «порвал» Samsung Galaxy Note7 в тесте на быстродействие




Энтузиасты с YouTube-канала PhoneBuff решили сравнить быстродействие флагманских смартфонов Samsung Galaxy Note7 и Apple iPhone 6s при выполнении повседневных задач. При этом в эксперименте не использовались синтетические бенчмарки. В итоге гаджет от купертинской компании справился с задачей на 1 минуту быстрее, оставив позади южнокорейского оппонента.

В ходе эксперимента блогер по очереди открывал один и тот же набор программ, начиная от «Камеры», и заканчивая «Фото». Все приложения открывались по кругу, чтобы оценить эффективность работы в фоновом режиме. На первых секундах заметно, что iPhone 6s идет на равных с Galaxy Note7. Однако как только дело доходит до игр, iPhone сразу вырывается вперед. Отставание Note7 резко увеличивается при попытке создать видеоролик в Adobe Photoshop Mix.

По результатам эксперимента, iPhone 6s прошел тест за 1 минуту и 51 секунду, Galaxy Note7 отстал от него почти на минуту. Это при том, что у гаджета Samsung установлено 4GB оперативной памяти против 2GB у iPhone 6s. Стоит также отметить, что разрешение экрана у Note7 также выше, чем у смартфона от Apple: 2560 x 1440 против 1334 x 750.



ТЕГИ: iPhone Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

youtube.com


      [ регистрация на сайте ]