iPhonesia.ru » Новости » Apple представила беспроводные наушники AirPods

Apple представила беспроводные наушники AirPods




В рамках презентации iPhone 7 и iPhone 7 Plus компания Apple анонсировала фирменные наушники для представленных флагманов. Беспроводные наушники AirPods способны работать в автономном режиме до 25 часов при использовании фирменного кейса компании.

В Купертино считают, что основным аудиоинтерфейсом в будущих устройствах должен быть беспроводный стандарт. Поэтому компания представила беспроводные наушники AirPods, в каждом из которых есть встроенный двойной микрофон, двойной акселерометр и инфракрасный сенсор, определяющий, вставлены ли они в ухо.


За всеми возможностями AirPods стоит процессор W1, специально для этого разработанный Apple. Он обеспечивает отличное беспроводное соединение, позволяя AirPods звучать и работать без сбоев. Кроме того, именно благодаря процессору W1 заряд аккумулятора расходуется настолько эффективно, что вы можете слушать музыку 5 часов от одной зарядки, а при использовании чехла со встроенным аккумулятором время работы увеличится до 25 часов. Для того, чтобы зарядить AirPods на 3 часа прослушивание музыки, понадобится всего 15 минут.


AirPods настраиваются в одно касание и подключаются автоматически. Наушники понимают, когда вы снимаете их, — в этот момент воспроизведение приостанавливается. AirPods великолепно взаимодействуют как с iPhone, так и с Apple Watch, iPad и Mac.

Благодаря голосовому акселерометру, наушники распознают, когда вы начинаете говорить. Работая вместе с направленными микрофонами, они помогает отфильтровать внешний шум и сфокусироваться на звуке вашего голоса.


Продажи Apple AirPods начнутся в конце октября по цене 12 990 pyблей. В комплект поставки входят сами наушники, зарядный чехол (кейс) и провод Lightning/USB.

ТЕГИ: Apple AirPods
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]