iPhonesia.ru » Новости » Apple сняла с продажи золотые Apple Watch Edition

Apple сняла с продажи золотые Apple Watch Edition




Компания Apple после презентации часов Apple Watch Edition из керамики сняла с продажи Apple Watch Edition из 18-каратного золота 750 пробы. Производитель больше не будет продавать золотые смарт-часы стоимостью до $17 тысяч.

Уже в марте 2016 года купертинская компания перестала демонстрировать дорогостоящие модели Apple Watch на дисплеях своих розничных магазинов. Было это сделано в связи со смещением акцента на доступные версии часов из линейки Apple Watch и Apple Watch Sport.

Таким образом, на сайте Apple коллекция Apple Watch Edition представлена лишь одной моделью в керамическом корпусе глянцевого белого цвета. Как отмечают в компании, часы объединяют мастерство изготовления со всеми функциями Apple Watch Series 2.


Керамика является одним из самых твёрдых материалов в мире. Она более чем в четыре раза превосходит по твёрдости нержавеющую сталь, отсюда и невероятная устойчивость к царапинам.

Стоимость Apple Watch Edition из белой керамики составляет 115 990 рублей за за версию в корпусе 38 мм и 119 990 рублей за версию в корпусе 42 мм. В продаже часы появятся с 23 сентября 2016 года.

ТЕГИ: Apple Watch
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]