iPhonesia.ru » Новости » В Instagram зарегестрировалось более 600 миллионов пользователей

В Instagram зарегестрировалось более 600 миллионов пользователей




База пользователей Instagram превысила 600 миллионов. Приложение для обмена фото зарегистрировали 100 миллионов человек с июня 2016 года, когда компания чествовала своего 500-миллионого пользователя. Эксперты сообщили, что увеличение связано с добавлением новых возможностей сервиса.

Еще в декабре 2014 года месячная аудитория Instagram составляла 300 млн. О достижении отметки в 200 млн активных пользователей компания объявила в декабре 2013-го. Девятью месяцами ранее численность аудитории перевалила за отметку 100 млн.

К значимым событиям второго полугодия 2016 года в Instagram отнесли запуск новых функций: Instagram Stories («Истории»), самоуничтожающиеся фотографии и видео в Instagram Direct, прямые трансляции, возможность удалять подписчиков, а также отключать и модерировать комментарии.

Напомним, в апреле 2012 года компания Facebook приобрела Instagram, стоимость сделки составила около $1 миллиарда. Компания находится на пути чтобы генерировать $1,5 млрд доходов от рекламы в этом году.

ТЕГИ: Instagram
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

blog.instagram.com


      [ регистрация на сайте ]