iPhonesia.ru » Новости » «ВКонтакте» запустит самоуничтожающиеся сообщения

«ВКонтакте» запустит самоуничтожающиеся сообщения




Социальная сеть «ВКонтакте» до конца 2016 года запустит возможность публикации самоуничтожающихся сообщений, которая будет похожа на функцию «Истории» в Instagram. Об этом сообщает издание vc.ru со ссылкой на iOS-разработчика Леонтий Ишимов. Также, эту информацию подтвердил человек, знакомый с планами компании.

В сервисе от VK можно будет выкладывать фотографии и видео, которые автоматически удаляются через 24 часа после публикации. Пользователи смогут использовать фильтры, надписи, а также стикеры, которые уже есть в соцсети.

Раздел с самоуничтожающимися сообщениями будет расположен над новостной лентой в приложениях пользователей. По словам близкого к компании собеседника vc.ru, официально сервис будет запущен перед новогодними праздниками.

Ишимов добавил, что функция с аналогом «Историй» уже добавлена в приложение «ВКонтакте» для iOS версии 2.11. По мнению Леонтия Ишимова, отличительной особенностью сервиса, который делает VK от аналога в Instagram, станет возможность накладывать на «Историю» музыку из аудиозаписей пользователя.

ТЕГИ: VK
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

vc.ru


      [ регистрация на сайте ]