iPhonesia.ru » Новости » watchOS 3.1.3 и tvOS 10.1.1 стали доступны для загрузки

watchOS 3.1.3 и tvOS 10.1.1 стали доступны для загрузки




Компания Apple распространила финальные обновления для смарт-часов Apple Watch и телевизионной приставки Apple TV. watchOS 3.1.3 представляет собой минорное обновление, tvOS 10.1.1 — техническое обновление, главным нововведением которой стал единый вход в систему.

В watchOS 3.1.3 появилась поддержка символов эмодзи из Unicode 9.0. Помимо животных и продуктов, в наборе иконок представлены новые жесты, в том числе скрещенные пальцы, селфи, а также полтора десятка изображений, обозначающих профессии.


Финальная версия watchOS 3.1.3 стала доступна для пользователей в понедельник, 23 января. Для установки обновления нужно открыть на iPhone приложение Watch и перейти в раздел «Обновление ПО».

Как было сказано ранее, главным нововведением tvOS 10.1.1 стал единый вход в систему. Теперь пользователи ТВ-приставки могут получить доступ ко всем своим подпискам на видеосервисы и платные телеканалы, введя свои учётные данные единожды. Обновление 10.1.1 устраняет ошибки и улучшает работу основных функций системы.

Установить tvOS 10.1.1 можно прямо сейчас, зайдя в настройки операционной системы. Финальную версию ОС могут загрузить все пользователи Apple TV четвертого поколения.

ТЕГИ: watchOS tvOS
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]