iPhonesia.ru » Новости » Apple выпустила трейлер телешоу Planet of the Apps

Apple выпустила трейлер телешоу Planet of the Apps




Компания Apple представила первый трейлер шоу Planet of the Apps. Начинающие разработчики должны за 1 минуту заинтересовать ведущих. Последними выступили will.i.am, Гари Вайнерчук, Гвинет Пэлтроу и Джессика Альба. По итогам, участник либо проходит дальше, либо выбывает.

С выбранными конкурсантами будут работать лучшие представители индустрии, рассказывая о тонкостях ведения медиабизнеса и помогая тем довести создаваемый продукт до совершенства. В финале шоу победитель получит приз в $10 млн на реализацию своего проекта.

Интересно, что исключительные права на реализацию Planet of the Apps первоначально принадлежали продюсерскому центру Propagate. Идея привлечь к съемкам шоу Apple пришла в голову will.i.am, находящемуся в хороших отношениях с руководителем Apple Music Джимми Айовином.


Конкретной даты релиза пока нет, но старший вице-президент Apple по ПО Эдди Кью, принявший непосредственное участие в создании шоу, отметил, что релиз Planet of the Apps намечен на весну этого года. Посмотреть реалити-шоу смогут как подписчики Apple Music, так и пользователи, скачавшие официальное приложение. Также отмечается, что в шоу не будет рекламы.

ТЕГИ: Apple
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

9to5mac.com


      [ регистрация на сайте ]