iPhonesia.ru » Новости » KGI Securities: Apple представит 10,5-дюймовый iPad Pro

KGI Securities: Apple представит 10,5-дюймовый iPad Pro




Аналитик Мин-Чи Куо из KGI Securities полагает, что в этом году Apple расширит линейку планшетов iPad Pro за счёт выпуска новой модели с 10,5-дюймовым дисплеем. По мнению Куо, анонс такого устройства состоится во время проведения конференции Worldwide Developers Conference 2017.

Мин-Чи Куо предсказывает анонс трёх новых планшетов iPad в 2017 году ещё с августа прошлого года. По его мнению, купертинская компания выведет на рынок новую версию 12,9-дюймового iPad Pro, совершенно новый 10,5-дюймовый iPad Pro и обновленный iPad с 9,7-дюймовым дисплеем.

Куо считает, что конференция WWDC 2017 отлично подходит для анонса новинок. Вероятность такого анонса на WWDC 2017 аналитик оценил выше 70%. По его мнению, новый 10,5-дюймовый iPad Pro по размерам будет сопоставим с 9,7-дюймовым iPad, но получит более тонкие боковые рамки.

Помимо всего, по мнению аналитика, с вероятностью более 50% на WWDC 2017 будет анонсировано новое устройство под названием Siri Speaker — умная колонка с интегрированным виртуальным ассистентом.

28-я Всемирная конференция разработчиков (Worldwide Developers Conference, WWDC) пройдёт с 5 по 9 июня 2017 года. На этот раз в качестве места проведения мероприятия выбран Конференц-центр имения МакЭнери, расположенный в Сан-Хосе.

ТЕГИ: Apple iPad
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

theverge.com


      [ регистрация на сайте ]