iPhonesia.ru » Статьи и обзоры » Как исправить пустое окно логина и пароля Skype

Как исправить пустое окно логина и пароля Skype




Многие пользователи Windows 7 столкнулись с проблемой входа в Skype: у программы при ее открытии отсутствует поле логина или пароля, вместо них отображается пустое окно. В данной статье мы расскажем как исправить эту ошибку.

Skype с версии 5.6 напрямую зависит от Internet Explorer и Windows Scripting Engine. Для захода в Skype, требуется доступ к jаvascript и выполнения задач ActiveX. В связи с тем что, на некоторых установленных Windows настройки Internet Explorer установлены неправильно, эти функции не выполняются.

Чтобы исправить работу Skype:

1. Откройте «Пуск» — «Панель управления» — «Система и безопасность».


2. В «Система и безопасность» откройте — «Центр обновления Windows», либо сразу перейдите по ссылке «Проверка обновлений».


3. После проверки вам необходимо установить все важные обновления. Возможно, процесс поиска обновлений и их последующей установки придется повторить не один раз. Все зависит от того, как давно вы не устанавливали обновления Windows.

4. Во вкладке «Центр обновления Windows» есть ссылка «Просмотр журнала обновлений». В ней нас интересует следующая строка «Накопительное обновление системы безопасности для Internet Explorer 11 в Windows 7/8 (KB3185319)» и ее состояние.


5. Если вы успешно установили обновление (KB3185319), то проверьте наличие .NET Framework. Платформа .NET является неотъемлемой частью многих приложений, выполняющихся в операционной системе Windows, и предоставляет общие функциональные возможности для выполнения этих приложений.

6. iPhonesia.ru также рекомендует установить программное обеспечение Java.

7. После выполнение всех вышеперечисленных пунктов можете смело открывать Skype.

Если Skype все еще отображает белое окно при запуске:

1. Щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку Skype.

2. Перейдите во вкладку «Ярлык» и найдите строчку «Объект».


3. После «"C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe"» поставьте пробел и допишите «/secondary /legacylogin /minimized /username:Ваш_логин /password:Ваш_пароль». Должна получиться строчка следующего вида:

"C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /secondary /legacylogin /minimized /username:* /password:*

4. Сохраните внесенные изменения нажав на «Применить» или «OK».
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhonesia.ru


      [ регистрация на сайте ]