iPhonesia.ru » Новости » «Ростелеком» ограничит безлимитный интернет

«Ростелеком» ограничит безлимитный интернет




Оператор «Ростелеком» в Ярославле с 1 июля 2017 года будет ограничивать скорость безлимитного домашнего интернета до 64 Кбит/с после того, как пользователь скачает больше 1TB данных за один месяц. Об этом сообщает vc.ru со ссылкой на региональный сайт оператора.

«Обращаем Ваше внимание на то, что с 01.07.2017 вступают в силу изменения в договор об оказании услуг связи. При достижении порога потребления входящего Интернет-трафика в размере 1TB на безлимитных тарифных планах телематических услуг связи в течение расчетного периода (один календарный месяц) вводится ограничение скорости передачи данных до 64 Кбит/с», — говорится на сайте оператора.

В публичной оферте с новыми правилами говорится о том, что она действует в макрорегиональном филиале «Центр» ПАО «Ростелеком». В него входят Москва и Московская область, а также 14 филиалов, расположеные в Белгородской, Брянской, Владимирской (объединенный филиал с Ивановской областью), Воронежской, Калужской, Костромской (объединенный филиал с Ярославской областью), Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской и Тульской областях.
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

vc.ru


      [ регистрация на сайте ]