iPhonesia.ru » Новости » «Билайн» принудительно переведет часть абонентов на новые тарифы c повышенной абонентской платой

«Билайн» принудительно переведет часть абонентов на новые тарифы c повышенной абонентской платой




ПАО «Вымпел-Коммуникации» («Билайн») уведомляет абонентов о повышении стоимости и изменении в наполнении тарифов с 12 июля. В среднем абонентская плата вырастет на 10-14%. При этом будет увеличен объём включенного интернет-трафика и сокращено количество минут голосовой связи.

Абонентов переводят на новые пакетные тарифы, линейку которых оператор обновил в мае. Абонентская плата в новых пакетных тарифах «ВымпелКома» для московских абонентов тогда выросла на 10-40% по сравнению с предыдущей линейкой тарифов. Количество интернет-трафика в большинстве тарифов также увеличилось. Так, второй по стоимости тариф подорожал до 551 рублей в месяц, количество трафика в нем увеличилось до 6GB, а минут голосовой связи сократилось с 500 до 400.

Представитель «ВымпелКома» Анна Айбашева говорит, что изменения затрагивают небольшую часть клиентов архивных пакетных тарифов. По её словам, перевод на новые тарифы осуществляется в большинстве регионов России, а увеличение стоимости услуг будет незначительным.
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

vedomosti.ru


      [ регистрация на сайте ]