iPhonesia.ru » Новости » Apple Watch Series 3 представлены официально

Apple Watch Series 3 представлены официально




Компания Apple анонсировала третье поколение своих «умных» часов — Apple Watch Series 3. Новинка была представлена на презентации Apple Special Event 2017 в Steve Jobs Theater на территории Apple Park.

Перед тем как рассказать об изменениях в Series 3, Тим Кук, глава Apple, заявил, что смарт-часы от Apple стали самыми популярными в мире часами, опередив Rolex и других производителей.


Основным отличием Series 3 от Series 2 стал модуль мобильной связи LTE. Смарт-часы освобождаются от «рабства» iPhone и становятся своего рода мини-компьютером. Для этого в часах используется электронная SIM-карта. Антенна находится прямо под дисплеем. Теперь можно звонить использую Apple Watch.


Новые часы оснащены 2х-ядерным процессором, который на 70% быстрее предыдущего. Чип W2, отвечающий за Wi-Fi разогнался на 85% по сравнению с предшественником.

Впервые Apple Watch оснащаются высотомером. Вместе со встроенным GPS-модулем это позволяет Apple Watch Series 3 измерять показатели любых занятий спортом на улице.


Apple Watch Series 3 LTE выйдут 22 октября в восьми странах. Затем, к ним добавятся ещё 18. России нет ни в первой, ни во второй волне.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=jUvD80mNKBM]

Российским операторам электронная SIM еще не снилась, поэтому нам будут доступны только алюминиевые версии часов, без LTE-модуля. Продажи начнутся 29 сентября, версия от Nike — 5 октября.

Apple Watch Series 3 с GPS и без LTE будут стоить от 27 490 рублей. Для сравнения, Apple Watch Series 3 LTE в Штатах обойдутся в $399.

ТЕГИ: Apple Watch
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]