iPhonesia.ru » Новости » Павел Дуров призвал отказаться от мешающих созиданию вещей

Павел Дуров призвал отказаться от мешающих созиданию вещей




Сооснователь социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров в честь своего 33-го дня рождения порекомендовал пользователям последовать его примеру и отказаться от мешающих созиданию вещей. Об этом он сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

«7 вещей, от которых я отказался много лет назад, – и от которых рекомендую отказаться всем, кто занимается созиданием: алкоголь, мясо животных,таблетки и любые продукты фармацевтики, никотин и другие наркотические вещества, кофе, черный и зеленый чай, энергетики, фаст-фуд, сахар, газированные напитки, телевидение и его аналоги» — написал Дуров.

Бывший гендиректор «ВКонтакте», а ныне основатель Telegram, пообещал когда-нибудь подробно описать причины отказа от каждого из этих пунктов. «Если коротко: все они вызывают привыкание и влияют на сознание», — пояснил он.

Дуров также подчеркнул, что многие ведущие здоровый образ жизни люди ломаются под давлением социума. «Им говорят: "Так принято", "Иначе нельзя", "Это неуважение". Я пишу это, чтобы показать: "так" можно. Если вы ощущаете, что этот путь правильный, игнорируйте ваше окружение», — заявил глава Telegram.

© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

vk.com


      [ регистрация на сайте ]