iPhonesia.ru » Новости » 9 марта состоится презентация Apple Watch

9 марта состоится презентация Apple Watch




Apple запланировала на 9 марта мероприятие, посвященное выпуску Apple Watch. Ожидается, что на презентации будет рассказано, о том, какие модели будут выпущены, сколько они будут стоить и где их можно будет купить.

Конференция пройдет в понедельник в штаб-квартире Apple в Купертино, Калифорния. Мероприятие начнется в 20:00 по московскому времени. Минимальные требования для просмотра трансляции: браузер Safari 5.1 или более новой версии, операционная система OS X не ниже 10.6, QuickTime 7 для Windows или Apple TV третьего поколения с операционной системой не ниже 6.2.

Мероприятие пройдет за месяц до объявленной ранее даты начала продаж новинки компании — «умных» часов Apple Watch, стоимость которых будет начинаться от $349. Ранее, руководство Apple говорило о планах запустить новинку в апреле. Смарт-часы будут доступны в трех модификациях: обычная, спортивная, предназначенная для активных пользователей, а также люксовая версия Apple Watch Edition, которая может стоить тысячи долларов.

Помимо Apple Watch, купертинская компания может представить ультратонкий 12-дюймовый MacBook Air с пассивной системой охлаждения.

ТЕГИ: Apple Watch
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

theverge.com


      [ регистрация на сайте ]