iPhonesia.ru » Новости » Samsung снизила цены на Gear S2 и S2 Classic в России

Samsung снизила цены на Gear S2 и S2 Classic в России




Компания Samsung снизила цена на «умные» часы Gear S2 и Gear S2 Classic в России для конкуренции с Apple Watch. Модель Gear S2 теперь продается за 16 990 рублей вместо 20 990 рублей, а Gear S2 Classic доступны за 19 990 рублей вместо 24 990 рублей.

Gear S2, работающие на операционной системе Tizen, были представлены на международной выставке IFA 2015. Основной особенностью часов с круглым дисплеем стала подвижная, вращаемая конструкция безеля.

На правой стороне корпуса находятся клавиши «Назад» и «Домой», а между ними расположился микрофон. Часы изготовлены из нержавеюшей стали и совместимы с любыми стандартными ремешками шириной 20 мм. Дисплей изготовлен по технологии Super AMOLED и прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3-го поколения.


Смарт-часы заменяют шагомер, пульсометр и другие устройства, обеспечивая повышение эффективности тренировок и поддержание мотивации у спортсменов, а также поддержание жизненно необходимой физической активности у каждого пользователя. Часы сами определят, насколько интенсивно в данный момент вы тренируетесь, измерят и сохранят все необходимые показатели, которые затем можно будет проанализировать в приложении.

На часах предустановлено ПО Samsung Pay, позволяющее оплачивать покупки банковской картой через NFC. Предусмотрена совместимость с умным домом. Несмотря на ОС Tizen, Gear S2 совместимы со всеми устройствами на Android 4.4 и выше. По заявлению производителя, на одной зарядке часы работают 2-3 дня, в зависимости от использования. Полная перезарядка с помощью беспроводного сетевого адаптера занимает час и двадцать минут.

Приобрести смарт-часы можно в официальном интернет-магазине Samsung, запущенном буквально на днях.

ТЕГИ: Samsung Watch
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

online-samsung.ru


      [ регистрация на сайте ]