iPhonesia.ru » Новости » BlackBerry добился запрета продаж клавиатуры Typo

BlackBerry добился запрета продаж клавиатуры Typo




Канадская компания BlackBerry добилась запрета продаж чехла-клавиатуры Typo для iPhone. Канадская компания BlackBerry смогла убедить федерального окружного судью, что Typo нарушает её патенты. BlackBerry привела достаточно доказательств, свидетельствующих о том, что Typo может нарушать часть её патентов, в то время как компания Ryan Seacrest, которая занимается разработкой клавиатуры, не представила веских обратных доводов.

Ryan Seacrest осталась недовольна решением суда и собираться продолжать производство и продажи новаторских проектов, без которых деловые люди жить не могут. BlackBerry, что хоть и польщена желанием перенести её клавиатуру на другие смартфоны, она не допустит умышленного использования своего известного дизайна без разрешения. Решением суда BlackBerry удовлетворена.


Typo — чехол-кейс, позволяющий за $100 добавить владельцам iPhone физическую QWERTY-клавиатуру. Система Typo Smart typing позволяет совершать гораздо меньше ошибок. Первые пользователи чехла сообщают, что набор текста у них стал быстрее примерно в два раза, не говоря уже о количестве опечаток. Если Вы хотите приобрести данную QWERTY-клавиатуру, то мы рекомендуем скорее оформлять предзаказ.

ТЕГИ: BlackBerry
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

theverge.com


      [ регистрация на сайте ]