iPhonesia.ru » Новости » Microsoft представил телефон Nokia 230 за $55

Microsoft представил телефон Nokia 230 за $55




Компания Microsoft представила кнопочный мобильный телефон Nokia 230, к достоинствам которого можно отнести низкую цену, алюминиевый корпус, неплохую для устройств такого класса фронтальную камеру и емкую аккумуляторную батарею.

Nokia 230 обладает 2,8-дюймовым дисплеем с разрешением QVGA, слотом под карту microSD вместимостью до 32GB и аккумулятор ёмкостью 1200 мАч, полного заряда которой, как утверждают разработчики, хватит на 21 час непрерывных разговоров по телефону и 27 дней работы в режиме ожидания. У двухсимочной версии Nokia 230 последний показатель составляет 28 дней.


Новинка комплектуется фронтальной 2-мегапиксельной камерой с фиксированным фокусом и LED-вспышкой. Задняя крышка выполнена из алюминия. Телефон окантован пластиковой рамкой для усиления защиты при падении.

Кроме того, анонсированный телефон получил модуль FM-радио и контроллер беспроводной связи Bluetooth 3.0 с поддержкой функции Slam, которая позволяет быстро обмениваться фотографиями между совместимыми с ней устройствами.


Для Nokia 230 и Nokia 230 Dual SIM предусмотрены по две расцветки корпуса на выбор: чёрная и белая. В Индии, Азии и на Ближнем Востоке продажи этих новинок стартуют в декабре 2015 года. Рекомендованная розничная стоимость — около $55.

ТЕГИ: Microsoft Nokia
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

microsoft.com


      [ регистрация на сайте ]