iPhonesia.ru » Новости » Google представил смартфоны Pixel 4 и Pixel 4 XL

Google представил смартфоны Pixel 4 и Pixel 4 XL




Компания Google представила на презентации Made by Google в Нью-Йорке смартфоны Pixel четвертого поколения — Pixel 4 и Pixel 4 XL. Главной изюминкой новых смартфонов стала камера, фотовозможности которой были улучшены в сравнении со смартфонами Pixel предыдущих поколений.


Pixel 4 оснащен 5,7-дюймовым дисплеем OLED с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. За вычислительные процессы отвечает 8-ядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 855 с 6GB оперативной памяти и 64/128GB постоянной.

В «Пиксель 4» используется двойной модуль камеры: 12-Мп широкоугольный и 16-Мп телефото. С помощью технологий машинного обучения гаджет определяет глубину изображения в реальном времени, чтобы получать различную глубину резкости предметов на разных фокусных расстояниях. Благодаря Live HDR+ камера отображает в реальном времени, как будет выглядеть готовый снимок после HDR-обработки.


Технология ночной съемки Night Sight стала еще лучше. По заявлению «Гугл», Pixel 4 умеет делать неплохие по качеству фотографии при малом освещении. Во фронтальной части гаджета установлен 8-Мп сенсор.

Датчики движений Soli с технологией Motion Sense подготавливает систему, когда пользователь собирается поднять телефон и сразу же разблокирует его. Кроме того, Motion Sense позволяет управлять смартфоном жестами. Обработка жестов происходит на самом смартфоне.


За автономную работу Pixel 4 отвечает аккумуляторная батарея емкостью 2800 мАч. В Pixel 4 XL установлен аккумулятор емкостью 3700 мАч. Другим отличием старшей модели от младшей стал дисплей на 6,3".

Продажи Pixel 4 и Pixel 4 XL начнутся 24 октября. Pixel 4 будет стоить $799 за 64GB и $899 за 128GB. Модель Pixel 4 XL — $899 и $999 за 64 и 128GB соответственно.

ТЕГИ: Google Pixel
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

store.google.com


      [ регистрация на сайте ]