iPhonesia.ru » Новости » Apple выпустит iOS 7.1 до 11 марта

Apple выпустит iOS 7.1 до 11 марта




Компания Apple выпустит обновление iOS 7.1 до конца 11 марта 2014 года. Об этом со ссылкой на анонимные источники, знакомые с планами Apple, пишет блогер Джон Грубер.

11 марта в техаском городе Остин откроется музыкальный фестиваль iTunes Festival, который проводится ежегодно с 2007 года при поддержке Apple. За фестивалем можно будет следить через одноименное приложение, которое так же как и iOS 7.1 должно выйти до начала фестиваля.

По данным Джона Грубера, «фестивальное» приложение будет работать лишь с iOS 7.1. Отсюда и следует вывод блогера о выходе обновления до 11 числа.

Разработку iOS 7.1 компания из Купертино ведет по меньшей мере 5 месяцев. На сегодняшний день, Apple выпустила уже 5 бета-версий iOS 7.1. Последняя по счету бета-версия вышла 4 февраля. Основным изменением в обновлении ожидается избавление от «тормознутости», из-за которой iPhone/iPad время от времени перезагружается. Так же, если судить по последним бета-прошивкам, Apple внесет незначительные косметические изменения в дизайне. Ну и не стоит забывать о недавно анонсированной функции CarPlay.

ТЕГИ: iOS
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

9to5mac.com


      [ регистрация на сайте ]