iPhonesia.ru » Новости » Apple выпустила iOS 7.1

Apple выпустила iOS 7.1




Компания Apple выпустило обновленную прошивку iOS 7.1, которая содержит в себе ряд улучшений и исправлений.

Для того, чтобы обновить Ваше устройство необходимо войти в Настройки, далее Основные, далее Обновление ПО. Владельцам устройств с джейлбрейком iPhonesia.ru рекомендует воздержаться от обновления. В iOS 7.1 полностью заблокирована работа утилиты Evasi0n7, используемой для непривязанного джейлбрейка iOS 7.0-7.0.6.

В данном обновлении представлены улучшения и исправлены ошибки, в частности:

CarPlay.
Добавлена поддержка программ Телефон, Музыка, Карты, Сообщения, а также аудиопрограмм сторонних разработчиков, добавлена возможность управления CarPlay с помощью Siri, а также сенсорных экранов, ручек управления и кнопок в автомобилях.

Siri.
Добавлена возможность вручную контролировать, когда Siri должна начинать слушать пользователя, посредством удерживания им кнопки Домой, пока он говорит с Siri, и отпускания кнопки, когда он завершил говорить. Данный сценарий является альтернативой уже существующему варианту, при котором Siri предоставляется автоматически заметить, что пользователь завершил говорить.Представлено новое, более естественное звучание мужских и женских голосов на мандаринском наречии китайского, британском и австралийском английском, а также японском языках.

Календарь.
Добавлена возможность отображения событий на экране просмотра месяца. Представлена функция автоматического добавления праздников отдельных стран, доступная для ряда стран мира.

Прочее.
Добавлена настройка автоматического включения HDR в программе Камера на iPhone 5s. Улучшено распознавание отпечатков пальцев Touch ID. Повышена производительность iPhone 4. Исправлена ошибка, время от времени приводившая к отказу домашнего экрана. Реализованы дальнейшие улучшения интерфейса.

ТЕГИ: Apple iOS
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

Apple.com


      [ регистрация на сайте ]