iPhonesia.ru » Новости » В Сеть утекли скриншоты iOS 8

В Сеть утекли скриншоты iOS 8




Пользователь китайской сети микроблогов Weibo выложил несколько скриншотов операционной системы iOS 8. Подлинность снимков подтверждают более ранние сообщения о новых возможностях грядущей платформы.

На скриншотах домашнего экрана можно увидеть привычные по iOS 7 иконки с четырьмя новыми приложениями — Healthbook, Preview, TextEdit и Tips. Из ранних утечек можно сделать вывод, что программа Healthbook будет сочетать в себе возможности некоторых спортивных приложений из App Store, позволяя считать шаги, пройденное расстояние и количество сожженных калорий.


Приложения Preview и TextEdit являются iOS-версиями настольных программ из операционной системы OS X. С помощью них, если судить по Mac-версиями, пользователь сможет синхронизировать документы, PDF-файлы и изображения между устройтсвами Apple. Иконка Tips является пользовательским руководством.

Официальный анонс iOS 8 ожидается в июне этого года на конференции WWDC 2014. На конференции так же должен быть представлен смартфон iPhone следующего поколения.

ТЕГИ: iOS
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

9to5mac.com


      [ регистрация на сайте ]