iPhonesia.ru » Новости » Nokia получила свыше миллиона предзаказов на Nokia X

Nokia получила свыше миллиона предзаказов на Nokia X




Компания Nokia сообщила о миллионе предварительных заказов на Android-смартфоны Nokia X в Китае. Такое количество предзаказов было оформлено всего за четыре дня. Старт продаж Nokia X намечен на 25 марта.

Не смотря на все, ресурс LiveSide отмечает, что все заказы принимаются на сайте одного из крупных китайских ритейлеров. Покупателю необходимо лишь на кнопку предзаказа и никаких данных для последующего заказа вводить не требуется.

Для мотивации на покупку среди заказов проводится конкурс в рамках которого будет разыгран смартфон Nokia X. Участникам разрешается оформить лишь один предварительный заказ на один цвет. Отсюда следует, что один пользователь может оформить максимум 3 предзаказа.

iPhonesia.ru напоминает, что Android-смартфон Nokia X получил IPS-дисплей на 4" с разрешением 800×480 пикселей, камеру на 3Мп 2х-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4, 512MB RAM и 4GB встроенной памяти ( имеется слот microSD). Емкость аккумуляторной батареи составляет 1500 мАч. Рекомендованная цена аппарата — менее $100.

ТЕГИ: Nokia Android
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

gsmarena.com


      [ регистрация на сайте ]