iPhonesia.ru » Статьи и обзоры » [Трио Дня] Бесплатный софт из App Store (23/03/14)

[Трио Дня] Бесплатный софт из App Store (23/03/14)




Трио Дня — рубрика, в которой мы рассказываем тебе о временно бесплатных приложениях за день. Успей скачать!


MyBrushes Pro — Уникальное приложение для рисования, предназначенное для создания изображений и воспроизведения всего процесса рисования на неограниченном размере холста. Оно поддерживает ввод текста и мгновенную обработку изображений. С MyBrushes ты сможешь чертить, рисовать и делиться своими шедеврами когда и где угодно с другими любителями искусства.
MyBrushes Pro [iTunes] — Бесплатно.


ПДД 2014 — Самые актуальные правила дорожного движения и новые штрафы в одном приложении. Как вести себя на дороге? Что означают редкие знаки и таблички? За какие нарушения положен небольшой штраф, а какие могут грозить лишением прав? Все ответы в приложении ПДД 2014.
ПДД 2014 [iTunes] — Бесплатно.


City Maps 2Go — Это приложение, работающее с открытым картографическим сервисом, схожим с Википедией, в котором можно скачать карты всех больших городов. Карты наглядные и удобные, а названия улиц четко и понятно приписаны. Карты и данные путеводителя хранятся на устройстве, поэтому ты сможешь получить к ним доступ в любое время, даже без доступа в Интернет. iPhonesia.ru рекомендует!
City Maps 2Go [iTunes] — Бесплатно.
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhonesia.ru


      [ регистрация на сайте ]