Дизайнер Марк Пелин разместил в Сети множество качественных рендеров неанонсированного смартфона iPhone 6, которые, по заявлению автора, созданы на основе официальных спецификаций устройства.
Графическая модель iPhone 6 выглядит достаточно реалистично и аккуратно. Нельзя не отметить клавишу Power, которая теперь располагается не на верхней кромке, а сбоку.
Несколько дней назад японский портал Nikkei рассказал о том, что в реальности iPhone 6 будет выглядеть несколько иначе. Во-первых, у него будет выгравированный логотип компании на тыльной крышке. Во-вторых, пластиковые вставки под антенны будут окрашены в цвет корпуса. Кроме того, фронтальное стекло iPhone 6 получит скошенные грани для более плавного перехода от алюминиевого корпуса к стеклянной панели.
Источник(и):
9to5mac.com