iPhonesia.ru » Новости » Apple должна представить iWatch в сентябре

Apple должна представить iWatch в сентябре




«Умные» часы iWatch, пожалуй, один из самых ожидаемых и в то же время загадочных продуктов компании Apple. До сих пор в Сети не появилось фотографий ни одного из компонентов смарт-часов iWatch, чего не скажешь об iPhone 6.

IT-блогер Джон Грубер, обсуждая дизайн «умных» часов Motorola Moto 360, сказал, что Apple собирается запустить свой первый носимый на запястье электронный гаджет. Нельзя не отметить тот факт, что Джон Грубер практически никогда не ошибается в своих прогнозах и уже не раз делился точной информацией о будущих продуктах Apple.

Не исключено, что iWatch будут представлены в рамках презентации Apple Special Event. Она должна состояться уже 9 сентября. Предположительно, iWatch будут оснащены набором датчиков для слежения за физической активностью пользователя и определения некоторых показателей здоровья. iPhonesia.ru, iPhonesia_ru

Обновление: Позже в своем Twitter'е Джон Грубер написал, что это была всего лишь шутка и он понятия не имеет, действительно ли Apple планирует представить iWatch в сентябре или октябре.

ТЕГИ: Apple Watch
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

phonearena.com


      [ регистрация на сайте ]