iPhonesia.ru » Статьи и обзоры » [Трио Дня] Бесплатный софт из App Store (10/08/14)

[Трио Дня] Бесплатный софт из App Store (10/08/14)




Трио Дня — рубрика, в которой мы рассказываем тебе о временно бесплатных приложениях за день. Успей скачать!


Meta Radio — Один из самых лучших интернет-радио в App Store! Приложение обладает более 8000 радиостанциями со всего мира, «умным» поиском по жанрам и исполнителям и встроенным эквалайзером. Также Meta Radio позволяет добавлять понравившиеся радиостанции в избранное и синхронизировать данные с социальными сервисами.
Meta Radio [iTunes] — Бесплатно.


iCrypter — Мощное криптографическое приложение для шифрования конфиденциальных сообщений с помощью 256-битового алгоритма AES. Это одна из самых надёжных на сегодня криптографических технологий, применяемых для шифрования правительственных, промышленных и военных документов высшей степени секретности. Симметричная криптографическая архитектура дает гарантию, что ваши сообщения смогут прочитать только те получатели, для которых они предназначены. Неприступное шифрование. Военный стиль. iCrypter. iPhonesia.ru рекомендует!
iCrypter [iTunes] — Бесплатно.


Crazy Bikers 2 — Чумовые гонки на велосипедах. Вы побываете в волшебном лесу, безжизненной пустыне и ночных горах. Выполняйте опасные трюки, неситесь на предельной скорости, сделайте все чтобы прийти к финишу первым.
Crazy Bikers 2 [iTunes] — Бесплатно.
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhonesia.ru


      [ регистрация на сайте ]