iPhonesia.ru » Новости » Instagram выпустил новое приложение для съемки видео

Instagram выпустил новое приложение для съемки видео




Instagram выпустил приложение под названием Hyperlapse, позволяющая снимать замедленные видео. Записанными таймлапс-роликами можно делиться в социальных сетях или просто сохранить в память мобильного устройства.

Таймлапс (TimeLapse) — довольно интересная техника, находящаяся на грани фото и видео. В последнее время она приобрела заметную популярность, не смотря на то что сама техника существует уже десятки лет. Раньше таймлапс применялся в основном для съемки и изучения медленно протекающих процессов и использовался в научных целях.


Hyperlapse — это приложение, позволяющее снимать качественное таймлапс-видео на мобильное устройство. Для этого приложение наделено механизмом стабилизации изображения. По заявлениям разработчиков, раньше такой результат можно было получить только при использовании штативов или профессионального оборудования.

[media=https://vimeo.com/104409950]

Программа Hyperlapse бесплатная и доступна эксклюзивно для iOS-устройств. Для работы с Hyperlapse потребуется iPhone, iPod или iPad с операционной системой iOS 7. iPhonesia.ru, iPhonesia_ru

ТЕГИ: Instagram
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

instagr.am


      [ регистрация на сайте ]