iPhonesia.ru » Новости » Стив Возняк: Избавился от всех Android-смартфонов после выхода iPhone 6

Стив Возняк: Избавился от всех Android-смартфонов после выхода iPhone 6




Стив Возняк, сооснователь Apple, остался доволен новыми смартфонами купертинской компании. Своими мыслями о новых iPhone Возняк поделился в блиц-интервью журналистам издания TMZ, которые встретили его в аэропорту.

Возняк признался, что до выхода iPhone 6 и iPhone 6 Plus он был активным пользователем Android, а смартфонами компании Apple пользовался крайне редко. Но после презентации Apple September 2014 Special Event, на которой были представлены новые iPhone, он принял решение вернуться на платформу iOS. Большой экран и платежная система Apple Pay — главные факторы, побудившие Возняка отказаться от Android-смартфонов.

«Потребители хотят, чтобы iPhone становились все больше и больше, как и смартфоны в целом. После выхода iPhone 6 я избавился от всех Android-устройств» — заявил сооснователь компании Apple Стив Возняк.

Кроме того, Возняк положительно отозвался об «умных» часах Apple Watch. По его словам, при разработке гаджета компании удалось выдержать баланс между функциональностью устройства и его дизайном.


Напомним, что в июле этого года Стив раскритиковал часы Galaxy Gear от южнокорейской Samsung. По его словам, устройство настолько бесполезное, что он продал их в первый же день покупки. iPhonesia.ru, iPhonesia_ru

ТЕГИ: iPhone Android
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

tmz.com


      [ регистрация на сайте ]