iPhonesia.ru » Новости » В России стартуют официальные продажи новых iPhone

В России стартуют официальные продажи новых iPhone




Официальные продажи новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus стартуют в России сегодня — 26 сентября, в ночь с четверга на пятницу, тогда же география продаж iPhone расширится еще на 19 стран. Об этом говорится на сайте Apple.

В этом году компания Apple включила Россию в число стран, где устройство выходит на рынок через неделю после старта продаж в США, Великобритании и других странах «первой волны». Обычно россиянам приходилось ждать не меньше месяца до старта официальных продаж iPhone.

Смартфоны можно будет приобрести во трех цветовых решениях: «серебристом», «золотом» и «сером космосе» в конфигурациях с 16GB, 64GB и 128GB памяти. Младшие версии iPhone 6 и iPhone 6 Plus обойдутся в 31 990 рублей и 36 990 рублей соответственно. За флагманские версии iPhone 6 и iPhone 6 Plus покупателям придется раскошелиться на 41 990 рублей и 46 990 рублей соответственно.

Стоит отметить, что европейский цены на устройства практически не отличаются от российских. С учетом курса ЦБ России на 25 сентября, iPhone 6 в Германии в зависимости от версии стоит от 34,5 до 44,3 тысяч рублей, а «большой» iPhone 6 Plus — от 39,4 до 49 тысяч рублей.

ТЕГИ: iPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

apple.com


      [ регистрация на сайте ]