iPhonesia.ru » Новости » LG представила «живой» смартфон AKA

LG представила «живой» смартфон AKA




Компания LG анонсировала смартфон AKA, нацеленный на молодежную аудиторию. Южнокорейский производитель решил «оживить» эту модель, поселив в нее забавных персонажей, каждый из которых обладает собственной мимикой и эмоциями.

Персонажи «живущие» внутри гаджета показывают свое настроение с помощью глаз — взглядом они сигнализируют полученное сообщение или, например, почти выдохшийся заряд аккумулятора. LG уверяет, что у владельца такого смартфона сложиться впечатление, что его устройство действительно живое.


Что касается технических характеристик, то тут LG AKA не может чем-то похвастаться. Он оснащен HD-дисплеем на 5", 4х-ядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1,5GB оперативной памяти и 16GB флеш-памяти, модулем LTE и технологией беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия (NFC). Емкость аккумулятора составляет 2610 мАч. У смартфона есть две камеры: фронтальная 2-Мегапиксельная и основная 8-Мегапиксельная.

Смартфон уже продается в Южной Корее. AKA выпускается в четырех цвета, и каждому из вариантов корпуса соответствует определенный герой: Eggy в желтом, Wookie в белом, Soul в синем и YoYo в розовом. iPhonesia.ru

[media=http://www.youtube.com/watch?v=XJuqdaB-kXg]


ТЕГИ: LG
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

gsmarena.com


      [ регистрация на сайте ]