iPhonesia.ru » Новости » Yota Devices представила в Москве YotaPhone 2

Yota Devices представила в Москве YotaPhone 2




Компании Yota Devices представила в Москве смартфон YotaPhone второго поколения. Презентацию смартфона в Москве построили по принципу америкаской компании Apple.

Новинка получила Full HD-дисплей построенный по технологии Super AMOLED. Размер E Ink-дисплея увеличился до 4,7", а его разрешение составляет 540х960 точек. Оба дисплея поддерживает сенсорное управление.


Смартфон работает на 4х-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, имеет 2GB оперативной памяти, флеш-накопитель объемом 32GB, две камеры на 2 и 8 Мегапикселей, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11ac, NFC-чип, GPS/ГЛОНАСС, акселерометр, гироскоп и электронный компас. Есть и порт microUSB 3.0.

Емкость аккумулятора увеличилась до 2500 мАч, появилась поддержка технологии беспроводной зарядки. Словом, это все тот же YotaPhone 2, что был представлен в феврале на выставке на выставке MWC 2014 в Барселоне.


Мировая премьера устройства намечена на 3 декабря 2014 года. В течение недели он поступит в продажу в десятке стран. Создатели смартфона надеются, что первая партия в 150 тысяч экземпляров разлетится мгновенно.

Стоимость новинки составляет чуть менее 33 000 рублей. Оформить предварительный заказа YotaPhone 2 можно уже сейчас на сайте компании. Правда, бюджетной модель назвать нельзя. iPhonesia.ru, iPhonesia_ru

ТЕГИ: YotaPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

yotaphone.com


      [ регистрация на сайте ]