iPhonesia.ru » Новости » Samsung поднимет цену Galaxy Note4 на 3 тыс. рублей

Samsung поднимет цену Galaxy Note4 на 3 тыс. рублей




Компания Samsung не отстает от Apple в ценовой гонке. Стало известно, что корейский производитель планирует еще раз увеличить стоимость Galaxy Note4 для российских покупателей, подняв ее до 39 990 рублей вслед за Apple.

Напомним, модель Galaxy Note4 появилась на российском рынке по цене 34 990 рублей, спустя буквально две недели южнокорейский гигант пересмотрел стоимость фаблета и повысил ее до 36 990 рублей, а теперь цена на флагманское устройство составит 39 990 рублей, что вряд ли порадует покупателей.

О повышение цены на аппарат сообщил глава Samsung Mobile в России Аркадий Граф в эфире Русской службы новостей. «На одну премиальную модель вынуждены поднять цену и уверены, что это не повлечёт существенного изменения спроса. Это Galaxy Note4, модель будет стоить 39 990», — сказал Граф.

Также Аркадий Граф сообщил, что в случае еще более существенного падения курса рубля Samsung может поднять цены и на некоторые другие модели устройств, однако это решение не будет привязано к курсу доллара или евро. Компания изменит цены, исходя из собственных соображений.

ТЕГИ: Samsung Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhonesia.ru


      [ регистрация на сайте ]