iPhonesia.ru » Новости » BlackBerry официально представил смартфон Classic

BlackBerry официально представил смартфон Classic




Компания BlackBerry представила новый смартфон Classic. Устройство является отсылкой к классическому BlackBerry Bold 9900 и представляет собой моноблок с полноценной QWERTY-клавиатурой.

Classic поставляется с 3,5-дюймовым квадратным дисплеем разрешением 720 х 720 пикселей. Сердце смартфона — процессор Qualcomm Snapdragon S4 Plus (MSM8960) с парой процессорных ядер Krait и GPU Adreno 225. Устройство также оснащено 2GB оперативной памяти, 16GB встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD.


Среди прочих характеристик: основная и фронтальная камеры с 8-Мегапиксельным и 2-Мегапиксельным сенсорами соответственно, адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.0. Аккумулятор в данной модели имеет ёмкость 2515 мАч. Производитель обещает 22 часа работы в смешанном режиме, до 17 часов в режиме разговора. Также стоит отметить поддержку LTE и металлическую рамку.

BlackBerry Classic уже доступен для заказа по цене $449 (около 27 000 рублей по курсу на 18 декабря) на нескольких рынках, в числе которых, к сожалению, нет России.

ТЕГИ: BlackBerry
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

blackberry.com


      [ регистрация на сайте ]