iPhonesia.ru » Новости » Samsung представила Galaxy Note4 с поддержкой LTE-A

Samsung представила Galaxy Note4 с поддержкой LTE-A




Компания Samsung анонсировала в своем официальном блоге выпуск улучшенной версии смартфона Galaxy Note4 с процессором Qualcomm Snapdragon 810 и поддержкой стандарта связи LTE-A (он же LTE Advanced).

LTE-A обеспечивает обмен данными со скоростью до 300 Мб/сек, а с развитием технологии ширина потока вырастет до 450 Мб/сек. По словам производителя, Galaxy Note4 LTE-A стал первым смартфоном, поддерживающим агрегацию трех несущих. Оригинальный Galaxy Note4 совместим с обычными сетями LTE, скорость в которых в три раза ниже.

В остальном характеристики устройства остались неизменными: 5,7-дюймовый Quad HD-дисплей, 3GB оперативной памяти, 32GB встроенной памяти, основная 16-мегапиксельная и фронтальная 3,7-мегапиксельная камеры, NFC, Bluetooth 4.1, ИК-порт, GPS/ГЛОНАСС, Baidu и аккумулятор емкостью 3220 мАч. Работает гаджет на операционной системе Android версии 4.4 KitKat.

Продажи Galaxy Note4 LTE-A начнутся в январе. К сожалению, Samsung не указывает, в каких странах появится смартфон и по какой цене его будут продавать.

ТЕГИ: Samsung Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

samsungtomorrow.com


      [ регистрация на сайте ]