iPhonesia.ru » Новости » LG G Flex 2 — самый мощный изогнутый смартфон

LG G Flex 2 — самый мощный изогнутый смартфон




Компания LG представила на выставке CES 2015 в Лас-Вегасе один из своих самых инновационных продуктов — изогнутый смартфон G Flex 2, который пришел на смену прошлогоднему G Flex.

Модель LG G Flex 2 получила 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, для сравнения, G Flex первого поколения оснащался 6-дюймовым HD-дисплеем. Благодаря тому, что физический размер экрана уменьшился, а его разрешение возросло, плотность пикселей также возросла, а это есть хорошо. Дисплей выполнен по технологии P-OLED. Задняя часть корпуса смартфона обладает самозаживляющимися свойствами.


Аппаратной основой новинки служит однокристальная система Qualcomm Snapdragon 810. В её состав входят четыре мощных 64-битных ядра ARM Cortex-A57 и четыре энергоэффективных ядра Cortex-A53, встроенный графический контроллер Adreno 430 с поддержкой 4K-разрешений и модем LTE.

Среди прочих характеристик: 2GB оперативной памяти типа DDR4, 16 или 32GB встроенной флеш-памяти на выбор, основная 13-Мегапиксельная камера с лазерным автофокусом и системой стабилизации OIS, фронтальная камера с 2,1-Мегапиксельным сенсором, адаптеры беспроводных сетей Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth Smart Ready (Apt-X) версии 4.1, GPS/ГЛОНАСС, поддержка технологии NFC и аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Работает устройство на свежем Android 5.0.


К сожалению, у нас нет никакой информации о цене устройства. Слухи указывают на то, что цена телефона в Великобритании может составить около £499 для отвязанных от оператора устройств. В Южной Корее этот смартфон появится в конце января, а позже его завезут в другие страны.

ТЕГИ: LG
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

phonearena.com


      [ регистрация на сайте ]