iPhonesia.ru » Новости » Samsung представила Galaxy A7 — самый тонкий смартфон в истории компании

Samsung представила Galaxy A7 — самый тонкий смартфон в истории компании



Samsung представила Galaxy A7 — самый тонкий смартфон в истории компании

Samsung провела в Малайзии презентацию смартфонов линейки Galaxy A среди которых оказался Galaxy A7 — самый тонкий смартфон в истории компании. Стоит также отметить, что корпус смартфона выполнен из алюминия.

Аппарат получил 5,5-дюймовый Full HD-дисплей. В основу смартфона лёг 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 615, содержащий восемь вычислительных ядер с тактовой частотой 1,5 ГГц и графический контроллер Adreno 405 с поддержкой интерфейсов DirectX 11.2 и Open GL ES3.0.


Смартфон оснащается аккумулятором на 2600 мАч. Поддерживаются мобильные сети LTE, HSPA+ (42 Мбит/с), CDMA и TD-SCDMA, а также беспроводная связь Wi-Fi и Bluetooth 4.1. Работает гаджет на базе Android KitKat. По непонятной причине, в Samsung не стали устанавливать на него последнюю версию «зеленого робота».

Как было сказано ранее, Galaxy A7 является самым тонким смартфоном в истории Samsung. Толщина устройства составляет всего 6,3 мм. Для сравнения, толщина iPhone 6 составляет 6,9 мм. Однако нужно отметить, что Galaxy A7 всё же не является рекордсменом в плане толщины корпуса. Этот титул принадлежит Vivo X5 Max — 4,75 мм.


По имеющимся данным, модель Galaxy A7 появится на малазийском рынке в феврале и будет продаваться за $420. Но ещё до этого телефон станет доступен в Южной Корее.

ТЕГИ: Samsung Galaxy
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

phonearena.com


      [ регистрация на сайте ]