iPhonesia.ru » Новости » Microsoft анонсировал выпуск лимитированных версий Lumia 830 и Lumia 930 под цвет золота

Microsoft анонсировал выпуск лимитированных версий Lumia 830 и Lumia 930 под цвет золота




Microsoft официально анонсировала выпуск лимитированных версий смартфонов Lumia 830 и Lumia 930 в корпусах со стилизацией под золото. По непонятной причине в компании решили сохранить на этих устройствах логотип Nokia.

Черный и белый варианты Lumia 830 Gold появятся на прилавках магазинов в феврале. А вот черный Lumia 930 Gold можно будет купить уже на этой неделе. Белый вариант придется подождать — его обещают к концу января. Можно ли будет приобрести люксовые девайсы от Microsoft в России, пока неизвестно. В настоящее время компания выбрала следующие рынки: Европа, Ближний Восток, Африка, Индия, Китай и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Цены будут варьироваться в зависимости от географии и оператора.

Напомним, что оба аппарата работают на операционной системе Windows Phone 8.1. Флагманский Lumia 930 имеет 4х-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, 5-дюймовый Full HD AMOLED-дисплей, 2GB оперативной памяти и 32GB встроенной, основную 20,7-Мегапиксельную камеру PureView с оптикой Carl Zeiss и двойной светодиодной вспышкой, модули NFC, Wi-Fi, Bluetooth 4.0 LE, беспроводную зарядку и 4 HAAC-микрофона. Емкость аккумулятора составляет 2420 мАч.

Lumia 830, в свою очередь, получил 5-дюймовый IPS-дисплей (HD), 4х-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400, 1GB оперативной памяти и 16GB встроенной, 10-Мегапиксельную основную камеру PureView с оптикой Carl Zeiss и съемный аккумулятор на 2200 мАч . Есть возможность беспроводной зарядки, поддержка LTE и модуль NFC.

ТЕГИ: Microsoft Lumia
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

theverge.com


      [ регистрация на сайте ]