iPhonesia.ru » Новости » «ВКонтакте» для iPad вернулось в App Store

«ВКонтакте» для iPad вернулось в App Store




Официальный клиент соцсети «ВКонтакте» для iPad вернулся в онлайн-магазин приложения App Store. Единственная проблема — обновление лишает пользователей социальной сети искать аудиозаписями не из своего плейлиста.

В настоящий момент раздел аудиозаписей отключен, но сотрудники «ВКонтакте» обещают, что работают над его возвращением. Видимо, интеграция iTunes с разделом, позволяющим прослушивать короткие музыкальные отрывки не удовлетворила цензоров магазина приложений.

«К сожалению, мы были вынуждены отключить муз. раздел. Мы прикладываем все усилия, чтобы восстановить работу сервиса в следующих версиях приложения», — говорится в описании к обновлению приложения.

В долгожданном обнолении приложения также появилась полная поддержка iOS 8, iPhone 6 и 6 Plus, а также множество новых возможностей и улучшений, среди них:

— поиск новых друзей в контактах, Facebook, Twitter и Gmail;
— быстрое добавление в друзья людей рядом с вами;
— чтобы важная запись всегда оставалась на виду, вы можете закрепить ее на стене;
— видеозаписи, загруженные пользователем или группой, а также видеоальбомы теперь вынесены в отдельные списки;
— новые стикеры с функцией предпросмотра и быстрого доступа к последним отправленным;
— возможность редактировать свой профиль (из меню вашей страницы).

VK App [iTunes] — Бесплатно.

Пользователям, не желающим терять функцию прослушивания аудио, iPhonesia.ru рекомендует проигнорировать данной обновление сейчас и в будущем. Если же вы по ошибке или не знаю обновились и хотите «откатиться», мы советуем вам прочитать нашу статью о том, как вернуть раздел музыки в приложении ВК.

Обновление: небольшой лайфхак для тех кто уже обновился. Раздел с аудиозаписями открывается снова, если в строке поиска ввести адрес http://vk.com/audio

ТЕГИ: VK iPad
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhonesia.ru


      [ регистрация на сайте ]