iPhonesia.ru » Новости » Lenovo представила в России копию iPhone 6

Lenovo представила в России копию iPhone 6




Компания Lenovo представила в России смартфон Sisley S90, который изо всех сил старается походить на iPhone 6. Даже стиль рекламных материалов беззастенчиво скопирован с официального сайта американской корпорации.

Китайский производитель не отрицает, что при создании S90 инженеры Lenovo черпали вдохновение в недавно анонсированном iPhone 6. При этом, спецификации эти двух устройств заметно разнятся.

В Lenovo Sisley S90 установлен 5-дюймовый AMOLED-дисплей, два слота под SIM, модули связи GPS/ГЛОНАСС, 4G LTE, Bluetooth 4.0, NFC, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и аккумулятор емкостью 2300 мАч. В качестве платформы используется новый 64-битный процессор Snapdragon 410 MSM8916 с графикой Adreno 306 и 2GB оперативной памяти. Встроенной памяти в гаджете 32GB. В качестве ОС выступает Android 4.4.2 с фирменным интерфейсом управления Vibe UI 2.0.


S90 позиционируется как устройством среднего уровня, и несмотря на это, основная камера смартфона получила 13-Мегапиксельный датчик изображения с сенсором PureCel и максимальную диафрагму f/2,0, фронтальный фотомодуль имеет 8-Мегапиксельную матрицу 1/3,2" с сенсором BSI и дополнен светодиодной вспышкой.

Металлический корпус китайского iPhone, который может быть раскрашен в один из нескольких цветов: розовый, светло-серый, темном-серый и оранжевый. Аппарат уже поступил в продажу в Росси по цене 24 990 рублей.

ТЕГИ: Lenovo iPhone
© iPhonesia.ru
Присоединяйтесь к iPhonesia в VK, X (Twitter), «Дзене» или через RSS-канал.

iPhonesia.ru


      [ регистрация на сайте ]